Вести БелГУ № 5

В номере газеты «Вести БелГУ», вышедшем 6 июня 2022 года, читайте:

– Вопросы сохранения ценностей русского мира объединили на площадке НИУ «БелГУ» учёных, общественных деятелей, представителей духовенства. О том, как прошёл X международный молодёжный форум, посвящённый нравственным императивам в праве, науке и образовании – на 1 и 2 страницах издания.

– В музее истории НИУ «БелГУ» открылся уникальный выставочный проект «Скрыня», экспозиция которого представлена более 200 предметами народной культуры. О значении выставки, для которой сотрудники вуза предоставили семейные реликвии, читайте на 1 и 2 странице газеты «Вести БелГУ».

– «Умники БелГУ». Ректор университета, профессор Олег Полухин пообщался с победителями внутривузовского конкурса грантов. О том какие проекты готовы предложить молодые исследователи науке и бизнесу, вы узнаете на 2 странице «Вестей».

– В Дэчжоуском университете создадут Белгородский институт пищевых наук. В материале на 2 странице речь пойдёт о сотрудничестве вузов на пути формирования прикладного университета высокого уровня.

– Ассоциация выпускников вуза объявила творческий конкурс «Преемственность поколений в НИУ «БелГУ». Итоги подведут 26 сентября, наградив победителей. На 5 странице вы узнаете об условиях конкурса.

– Выбери верный путь – поступи в НИУ «БелГУ»! 7-я страницы газеты традиционно посвящена приёмной кампании. Здесь вас ждёт актуальная информация о каждом институте и колледже вуза, а также подробная информация о порядке поступлению.

– В Молодёжном культурном центре прошёл финал ежегодного студенческого конкурса «Мистер НИУ «БелГУ» – 2022. На 8 странице «Вестей» читайте о том, как самые яркие участники боролись за победу.

Предыдущая запись
Следующая запись