Активистов Союза студентов официально посвятили в РСМ.

В Белгороде состоялась VI отчетно-выборная конференция Белгородской региональной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи».

В рамках конференции выбрали нового председателя региональной организации РСМ.
Председатель Российского Союза Молодежи — Павел Красноруцкий — посвятил новых членов РСМ в организацию. Официально членами Российского Союза Молодёжи стали студенты:

— института межкультурных коммуникаций и международных отношений: Анастасия Каленкова — секретарь Союза студентов и Дарья Черненькая — экс-председатель Союза студентов;

— факультета иностранных языков педагогического института: Владлена Голубоцкая — руководитель информационного комитета Союза студентов;

— факультета физической культуры: Анастасия Шевченко — руководитель спортивного комитета Союза студентов;

— историко-филологического факультета: Андрей Оробинский — экс-председатель Союза студентов, Мария Белоусова, Светлана Зыбарева, и Анжелика Криворутченко.

А также выпускница НИУ «БелГУ», экс-руководитель организационного комитета Союза студентов — Кристина Шевцова.

#ялюблюстудсоветбелгу #союзстудентов