Представители НИУ «БелГУ» стали участниками крупного экономического форума

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – уникальное событие в мире экономики и бизнеса, на котором обсуждаются актуальные вопросы, связанные с различными сферами социально-экономического развития России.

НИУ «БелГУ» на форуме представляли ассистент кафедры инновационной экономики и финансов Елена Горбунова, молодые научные сотрудники и аспиранты медицинского института Елена Кузубова и Александра Радченко, студент института фармации химии и биологии Данил Маклаков.

Молодежный экономический форум стал площадкой, на которой молодые специалисты и предприниматели обсудили роль молодежи и образования в новых реалиях, финансовую и правовую грамотность молодых предпринимателей, влияние грантовых конкурсов на формирование корпоративной культуры и прочие важные вопросы.  Деловая программа международного молодежного экономического форума включала мастер-классы и дискуссии, в которых активно принимали участие молодые учёные Белгородского госуниверситета.