БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Студентка НИУ «БелГУ» приняла участие в Всероссийском деловом форуме блоггеров

Студентка НИУ «БелГУ» приняла участие в Всероссийском деловом форуме блоггеров в формате круиза «ТопБЛОГ: развитие личного бренда через социальные сети».

Организатором форума выступила президентская платформа «Россия – страна возможностей». Теплоход следовал по маршруту Москва – Тверь – Москва. Участие в мероприятии приняли 150 победителей конкурса «ТОПмолодежь», прошедшего в рамках второго сезона Всероссийского конкурса «ТопБЛОГ». В форуме приняли участие блогеры из 46 регионов России.

Белгородскую область на форуме представила студентка НИУ «БелГУ» Алиса Вергун. «Блогерство – это о доверии, искренности и ответственности. Каждый может стать блогером, если есть идея и желание, а возможности найдутся», – делится Алиса.

В рамках форума для участников провели лекции представители социальных сетей «ВКонтакте», YAPPY, RUTUBE, «Одноклассники», а также прошли мастер-классы от блогеров-миллионников, разборы личного бренда, встречи с экспертами и экскурсии. Участники круиза отметили высокий уровень организации мероприятия.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий