Студентов НИУ «БелГУ» приглашают принять участие во Всероссийском грантовом конкурсе молодёжных проектов

С 5 по 22 августа 2022 года стартует приём заявок на Всероссийский конкурс молодёжных проектов среди физических лиц «Росмолодежь. Гранты 2 сезон» с размером грантовой поддержки до 1 500 000 рублей.

Конкурс направлен на вовлечение молодёжи Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно) в творческую деятельность и социальную практику, а также на повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни и раскрытие потенциала молодёжи в интересах развития страны.

Подробную информацию об условиях, правилах, сроках проведения конкурсов молодёжных проектов на соискание грантовой поддержки можно получить на официальном сайте Росмолодёжи в разделе «Росмолодёжь. Гранты».