Студенты НИУ «БелГУ» могут принять участие во Всероссийском молодёжном форуме «Машук-2022»

С 13 по 27 августа 2022 года в Пятигорске на базе Молодежного многофункционального патриотического центра «Машук» состоится Всероссийский молодежный форум «Машук-2022». Участие в форуме могут принять лица в возрасте от 18 до 35 лет (включительно), которые должны пройти регистрацию на портале АИС «Молодежь России». Регистрация продлится до 10 июля 2022 года, по ее итогам будет осуществлен отбор участников.

Цель проведения Форума: укрепление межнационального единства и чувства сопричастности к будущему страны через развитие взаимодействия молодежи в совместной деятельности в области образования и просвещения.

Очная программа Форума запанирована к проведению в 2 заезда  по следующему графику:

1 заезд «Наши открытия»: 13-20 августа 2022 г.;

2 заезд «Наши смыслы»: 20-27 августа 2022 г.

Цифровая смена «Наша среда» состоится в период с 22 по 26 августа 2022 г.

Организаторами Форума выступают: Федеральное агентство по делам национальностей, Федеральное агентство по делам молодежи, Правительство Ставропольского края при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.

Все подробности можно узнать в официальной группе форума ВКонтакте.