БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Вести БелГУ № 6

В номере газеты «Вести БелГУ», вышедшем 15 июля 2022 года, читайте:

– Научные консорциумы – для региона. В рамках XXV Петербургского экономического форума НИУ «БелГУ» и Правительство региона подписали соглашения с Научно-техническим университетом «Сириус» и ООО «УК «РОСНАНО» в сфере подготовки специалистов для биотехнологий и биомедицины, а также в области карбоновых полигонов. Об этом на 1 и 4 страницах газеты.

– «В третий раз с победой». На 1 и 2 странице вы узнаете, как команда НИУ «БелГУ» выиграла всероссийский фестиваль комплекса ГТО среди студентов.

– Медколледж отметил 90-летие. О том, какие подарки преподнесло руководство вуза преподавателям, студентам и сотрудникам колледжа, читайте на 3 странице газеты «Вести БелГУ».

– Загадки Крыма. Федерально-региональный центр аэрокосмического и наземного мониторинга объектов и природных ресурсов НИУ «БелГУ» получил грант от Русского географического общества на изучение этнодемографии Крымского полуострова. 5-я полоса газеты посвящена науке.

– Молодые профессионалы. На 6 полосе «Альма-матер» речь пойдёт о выпускниках НИУ «БелГУ», которые расскажут о своих планах на будущее и поделятся секретами успеха на пути к красному диплому.

– На 7-й странице газеты вы узнаете, какие проекты НИУ «БелГУ» помогают творческой молодёжи стать ближе к искусству.

– На 8 странице «Вестей» читайте о пополнении копилки наград студентов университета и библиовести.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий