II Добро.Конференция приглашает волонтёров к участию!

С 15 по 17 сентября Ассоциация волонтерских центров при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Правительства Республики Татарстан в г. Казани будет проведена II Добро.Конференция для участников социальной франшизы центров общественного развития «Добро.Центр».

Участниками Конференции станут 500 лидеров волонтерского движения и благотворительного сектора из числа:

• руководителей организаций, которые являются участниками Франшизы или желают ими стать;
  • представителей СО НКО и образовательных организаций высшего образования;
  • представителей бизнеса, реализующего социальные программы.

Подача заявки на получение Франшизы является обязательным условием участия в Конференции.

Программа Конференции и регистрация доступны на сайте conference.dobro.ru до 31 августа 2022 года включительно.

Зарегистрироваться для получения франшизы можно на сайте center.dobro.ru.

Для участников, прошедших отбор, проживание и питание в период проведения Конференции будет обеспечено принимающей стороной.