Присоединяйся к участию во Всероссийском конкурсе публичных выступлений «Старт карьеры»

Приглашаем студентов принять участие во Всероссийском  конкурсе публичных выступлений «Старт карьеры».

Это онлайн-конкурс для студентов, который  позволяет развить профессиональные и личностные компетенции студентов как будущих специалистов и улучшить их навык публичных выступлений.

Аудитория – студенты  2-4 курса очного отделения, а также обучающиеся магистратуры, аспиранты. Участие индивидуальное, бесплатное. Формат конкурса — онлайн.

Чтобы стать участником, студенту нужно пройти регистрацию самостоятельно в период с 22 августа — 10 сентября на сайте конкурса https://events.maximumtest.ru/konkurs_start

С положением конкурса можно ознакомиться здесь, с презентацией конкурса — тут.

Победители и призеры получат ценные призы от организатора конкурса  MAXIMUM Education: обучение на курсах Карьерной академии, встречи с карьерным консультантом, сертификаты на приобретение бытовой техники и электроники.

Программа конкурса

-Регистрация участников — 22.08.2022 — 10.09.2022

Участники заполняют форму регистрации на официальном сайте конкурса

-Онлайн-тренинг по эффективным выступлениям — 11.09.2022

Общее онлайн-мероприятие для всех участников конкурса о секретах успешного публичного выступления.

-Живые выступления участников — 17.09-20.09.2022

Две конференции: в онлайн-формате и встреча с очным присутствием участников в учебном центре Maximum EDUCATION в Москве, где конкурсанты представят свои выступления и получат обратную связь от других участников и членов жюри.

-Онлайн-трансляция 23.09.2022

Подведение итогов конкурса, награждение победителей.