Стань наставником проекта «Сириус. Лето: начни свой проект»!

Студенты НИУ «БелГУ» приглашаются к участию в программе «Сириус. Лето: начни свой проект» в качестве наставников!

Программа «Сириус.Лето: начни свой проект»  направлена на то, чтобы школьники в течение лета смогли найти задачу для проектной работы в следующем учебном году, связанную с актуальными, современными проблемами науки, технологии, бизнеса, а также наставника из числа студентов региональных вузов, который поможет разобраться в задаче и будет сопровождать школьника в течение всего проекта.

В качестве наставника вы сможете получить:

• опыт педагогической практики
  • приобретение навыка управления проектом
  • возможность зарекомендовать себя перед потенциальным работодателем
  • возможность трудоустройства

Наставниками могут стать студенты 3-5 курсов бакалавриата и специалитета, а также обучающиеся по программам магистратуры и аспирантуры. Под кураторство можно взять два проекта по интересующей тематике.

Наставникам во время регистрации необходимо будет отдельно указать три своих главных достижения в научной и профессиональной деятельности и по желанию прикрепить к своей заявке резюме. При выборе проекта  нужно выполнить тестовое задание.

Регистрация студентов-наставников  проходит с 1 по 31 августа на сайте https://siriusleto.ru/