Стань участником студенческих педагогических отрядов

Белгородское региональное отделение МООО «РСО» формируем студенческие педагогические отряды, участники которых будут работать вожатыми в период с 3 по 25 сентября в детском лагере «Жемчужина» (г. Анапа) и детском лагере «Ейск» (г. Ейск), принимающих для отдыха детей из приграничных районов Белгородской области.

Заработная плата студентов за указанный период работы составит от 14 до 17 тыс. руб. (до вычета НДФЛ), расходы на проезд и медкомиссию будут компенсированы. Питание и проживание на территории детских лагерей будут предоставлены бесплатно за счет работодателей.

Записаться для работы в составе студенческого педагогического отряда необходимо по ссылке: https://forms.gle/23BiZcTfNCLBAPM67

Предложение актуально для совершеннолетних студентов.

Подробную информацию по данному вопросу можно получить в штабе Белгородского регионального отделения МООО «РСО», контактное лицо: и.о. заместителя руководителя регионального штаба Морозова Анастасия Сергеевна 8-950-710-55-77.