Студентка НИУ «БелГУ» Громашова Дарья стала участницей межрегиональной молодежной лаборатории креативного образования «Тепло».

Студентка института инженерных и цифровых технологий, активистка Союза студентов НИУ «БелГУ» Громашова Дарья стала участницей межрегиональной молодежной лаборатории креативного образования «Тепло» направления «Социальное предпринимательство и бизнес».

Форум проходил с 29 июля по 2 августа в историческом центре г. Архангельска на территории
ГАУ Архангельской области «Молодежный центр».

Данная межрегиональная площадка, организована в целях создания интерактивной полифункциональной социокультурной среды для всестороннего развития и самореализации молодежи.

В процессе участники познакомились с командой экспертов Всероссийского и международного уровней, подготовили и успешно защитили свои проекты, посетили деловые программы, различные тренинги и стратегические сессии.