Студентов НИУ «БелГУ» приглашают продемонстрировать свои таланты

Стартовал приём заявок на Всероссийский открытый конкурс искусств «Таланты России». Заявки на участие принимаются до 4 сентября.

Конкурс проходит в заочном формате, оценивать участников жюри будет по предоставленным фотографиям и видеозаписям.

Участники могут продемонстрировать таланты в разных видах искусства и поделиться национальными культурными особенностями. Жюри будут оценивать работы по номинациям: вокал, хореография, инструментальная музыка, цирковое искусство, театральное искусство, изобразительное искусство и театр мод и дизайн одежды. С положением конкурса можно ознакомиться в прикреплённом файле.

Конкурс проводится в целях выявления и поддержки талантливой молодёжи, а также пропаганды научных знаний, творческих и спортивных достижений. Призовой фонд конкурса составляет 400 тысяч рублей. Для участия необходимо заполнить заявку, прикрепить файлы и оплатить организационный взнос.

Более подробная информация в положении о конкурсе.

ПОЛОЖЕНИЕ — Федеральный проект Всероссийский открытый конкурс искусств «ТАЛАНТЫ РОССИИ — 2022» (г. Москва, 5-9 сентября 2022 г.)

ЗАЯВКА — Федеральный проект Всероссийский открытый конкурс искусств «ТАЛАНТЫ РОССИИ — 2022» (г. Москва, 5-9 сентября 2022 г.)