Присоединяйся к Всероссийской акции по сбору макулатуры

с 15 сентября по 15 ноября 2022 года пройдет Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл.

Акция пройдет при поддержке Минприроды России и Минобрнауки России, а также партнеров Акции, включая крупные российские компании, общественные организации и волонтерские объединения.

#БумБатл организуется третий год подряд в поддержку национального проекта «Экология». Благодаря нацпроекту к 2024 году на переработку будет направляться не менее 60% твердых коммунальных отходов.

Цель акции – формирование экологической культуры у подрастающего поколения, молодежи и всего населения страны.

Собирай макулатуру, оставляй её в контейнерах  для организованного сбора макулатуры в университете, отправляй подтверждение и участвуй в командном зачете. А еще можно выкладывать фото/видео ВКонтакте и Одноклассниках о проделанной работе или  с «бумажным» креативом. Не забудь про хештеги #бумбатл и #нацпроектэкология

С подробностями акции можно ознакомиться на сайте  https://xn--80aba5bc2bd.xn--80aapampemcchfmo7a3c9ehj.xn--p1ai/