БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Российско-Китайский студенческий фестиваль искусств «Симфония Молодости» ждёт!

Российско-Китайский студенческий фестиваль искусств «Симфония Молодости», посвящённый сохранению культурного наследия народов России и Китая пройдёт с 10 сентября до 02 ноября 2022 года.

Фестиваль направлен на дальнейшее укрепление культурных обменов между российскими и китайскими студентами, содействие взаимодействию и взаимодоверию, взаимному обучению и совместному развитию студентов России и Китая, углубление взаимопонимания культур и укрепление дружбы между представителями российской и китайской молодёжи.

Категории Фестиваля:

  1. Вокал (академический, народное творчество, современное искусство), приветствуется исполнение на любом из языков народов России и Китая;
  2. Танец (академический, народное творчество, современное искусство), приветствуется исполнение российскими участниками танцевальных композиций традиционных и современных китайских жанров, китайскими участниками танцевальных композиций традиционных и современных русских жанров;
  3. Инструментальное исполнение (любые виды инструментов);
  4. Разговорный жанр (российские участники выступают на китайском языке, китайские участники выступают на русском языке).

С подробностями участия можно ознакомиться в положении проведения фестиваля. Также там находится заявка на участие.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий