С 13 по 17 сентября прошел образовательный форум студенческих инициатив «Платформа 31»

С 13 по 17 сентября в парк-отеле «Европа» прошел образовательный форум студенческих инициатив Центрального федерального округа «Платформа 31».

Активисты «Союза Студентов» НИУ «БелГУ» стали частью этого большого события! В состав организаторов вошла студентка 4 курса Института Инженерных и Цифровых Технологий. По направлениям форума прошли обучение Илья Мишустин, Татьяна Дьячкова, Елизавета Кузнецова(«Новые медиа»), Даниил Фищенко(«Наставничество»).

За 5 дней форума студенты нашего вуза обменивались опытом с участниками из других городов, прослушали мастер-классы по тематике своих направлений, а также приняли участие в развлекательных программах и квестах.

За эти дни ребята смогли зарядиться энергией и мотивацией на ближайший учебный год!

#гордимся@studsovetbelgu