Успей подать заявку на конкурс «Лига Лекторов»

Проводится третий сезон конкурса Российского общества «Знание» «Лига Лекторов».

Цель конкурса – выявление, развитие и поощрение лекторов, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для просветительской деятельности по различным направлениям.

К участию в конкурсе приглашаются педагогический состав, сотрудники и студенты НИУ «БелГУ».

Победители конкурса получают новые возможности и ценные призы от Российского общества «Знание» и партнёров: статус Лектора «Знания» и возможность выступать на мероприятиях Российского общества «Знание», денежное вознаграждение на создание, развитие и продвижение просветительского контента, доступ к уникальной обучающей программе.

Общая информация и Положение о конкурсе размещены на официальном сайте https://znanierussia.ru/ligalektorov

Для участия необходимо подать заявку в электронной форме на сайте конкурса до 25 сентября 2022 года.

Предыдущая запись
Следующая запись