В рамках межрегиональной школы актива «Стимул» мы запускаем конкурс идей!

Привет, активист!

Ты студент 2-5 курса? Уже успел попробовать себя в студенческом самоуправлении? Хочешь собрать вокруг себя команду профессионалов с одной целью? Этот пост специально для тебя!

В этом году в рамках межрегиональной школы актива «Стимул» будет работать совершенно новое направление #стимулсоздавать

Этот трек позволит именно тебе предложить идею нового студенческого объединения, представить ее организаторам и в дальнейшем реализовать свой собственный проект!

Твоя идея — шанс насладиться увлекательным путешествием навстречу возможностям впервые, или попасть на «Стимул» вновь (да-да, даже 2 раз!).

Внимательно читай условия и скорее заполняй гугл-форму: https://forms.gle/bC1PfeZzuw44Ucdo6. Обрати внимание: она закроется 11 сентября в 23:59.

Помни, что в мире нет ничего более могущественного, чем идея, время которой пришло!

#стимул2022 #стимулсоздавать #приоритет2030