Вести БелГУ № 7

В номере газеты «Вести БелГУ», вышедшем 9 сентября 2022 года, читайте:

– В новый учебный год, НИУ «БелГУ»! Университет отметил День знаний ярко и торжественно. О том, как прошёл один из важнейших для первокурсников дней, читайте на 1 и 3 странице.

– Профсоюзная организация вуза – лучшая в Белгороде. На 2 странице вас ждёт информация о занесении НИУ «БелГУ» на Доску почёта.

– По традиции в канун начала нового учебного года коллектив университета подвёл итоги года ушедшего. О достижениях НИУ «БелГУ» и перспективах по всем важнейшим направлениям деятельности вы прочтёте на 4 и 5 страницах «Вестей».

– Белгородская сирень в космосе, Крым приоткрывает тайны молодым археологам, – об этом и многом другом – на 6 полосе «Наука».

– Делегация НИУ «БелГУ» участвовала в самом масштабном молодёжном фестивале России «Таврида АРТ». На 7 полосе речь пойдёт о том, какие проекты представил вуз на берегу Крыма.

– На 8 странице газеты в рубрике «Библиовести» вы найдёте информацию о новых базах данных, которые пригодятся в учёбе и научной деятельности.