Студент, эта информация будет точно полезна для тебя !

Знал ли ты, что можешь оплатить своё обучение сам, абсолютно не обременяя родных и близких?! Да-да! А поможет в этом тебе образовательный кредит от Сбера с господдержкой под 3% годовых!

Взять кредит можно на любой период обучения и не обязательно с первого курса.

Пока ты учишься, платить придётся только проценты, остальное можно возвращать в течение 15 лет после получения диплома.

А для подачи заявки совсем не обязательно отправляться в офис Сбера. Достаточно договориться об удобном для тебя времени и месте встречи с персональным менеджером Анной Александровной Хлевицкой, которая поможет оформить все необходимые документы.

Напиши или позвони персональному менеджеру по номеру +7 980-084-6148 в любой из удобных мессенджеров (WhatsApp, Telegram или Viber) прямо сейчас и уточни все нюансы выгодного для тебя предложения.