Масштабный медицинский форум приглашает!

II Междисциплинарный медицинский форум  «Медицина Молодая», который состоится 7 декабря — проект Десятилетия науки и технологий в Российской Федерации.

Дискуссии форума будут посвящены актуальным и перспективным направлениям

• РАЗВИТИЕ МЕДИЦИНСКОЙ НАУКИ
  • ЦИФРОВЫЕ РЕШЕНИЯ
  • МЕДИЦИНСКИЕ БИОТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА
  • R&D МЕНЕДЖМЕНТ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ

С докладами выступят ведущие специалисты в области медицины.

Кульминацией форума станет вручение премий в различных номинациях студентам, аспирантам, ординаторам, молодым врачам и ученым, научным сотрудникам и специалистам, не достигшим возраста 35 лет.

На конкурс принимаются практико-ориентированные, прикладные и продукционные работы на любой стадии — от «нулевого цикла» до фактической пилотной реализации:

• проекты, имеющие на выходе конкретные продукты (медицинские изделия, медицинские субстанции и пр.);
  • проекты, направленные на решение какой-либо проблемы в медицинский отрасли (по применению новых медицинских или организационных методов, методик и пр.);
  • проекты, направленные на практическое воплощение в здравоохранение каких-либо инновационных идей.

Для участия в конкурсе необходимо сделать три шага:

• 1 ШАГ – зарегистрироваться на официальном сайте Междисциплинарного форума «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ» до 30 октября
  • 2 ШАГ – заполнить анкету участника Конкурса
  • 3 ШАГ – прикрепить Ваш проект

Результаты конкурса будут объявлены 01 декабря 2022 года.

Основные треки:

• «Прорывные идеи в развитии медицинской науки и клинической практики в решениях молодых ученых и проектных команд»
  • «Цифровые решения в здравоохранении и IT-технологии в поддержке приверженности здоровому образу жизни»
  • «Искусственный интеллект для решения задач социально значимых заболеваний»
  • «Лучшие региональные проекты в создании условий и поддержки молодых ученых и специалистов в сфере здравоохранения»
  • «Полипептидная терапия. Новые возможности в медицине» – именная премия Международного Фонда развития биомедицинских технологий им. В.П. Филатова

С подробностями участия можно ознакомиться на сайте форума https://medicina-molodaya.ru/, больше о самом конкурсе –во вкладке «конкурс»  https://medicina-molodaya.ru/#contest