НИУ «БелГУ» проведёт цикл мероприятий, в рамках областного фестиваля науки

В рамках Всероссийского фестиваля  науки «NAUKA0+» при поддержке Министерства образования Белгородской области, 7 и 8 октября состоится главное научно-просветительское событие года — X Областной фестиваль науки.

Центральной частью Областного фестиваля станет торжественная церемония открытия, в рамках которой состоится выставка научных достижений «Прикоснись к науке». Мероприятие пройдёт в Белгородском дворце детского творчества по улице Садовая, 3 (вход свободный, начало в 11:00).

На площадке НИУ «БелГУ» в рамках Областного фестиваля науки также пройдут конференции, семинары, мастер-классы, лекции, деловые игры, экскурсии и многое другое, которые смогут посетить все желающие.

Знакомьтесь с программой фестиваля в университете и присоединяйтесь к понравившимся мероприятиям!