БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Поддержи экскурсионный маршрут Черноземья!

Пригородная пассажирская компания «Черноземье» просит поддержать туристический маршрут «Графский поезд» в премии «Russian Traveler Awards 2022».

«Russian Traveler Awards 2022» – онлайн-голосование от журнала Russian Traveler, посвящённое главным туристическим возможностям страны.

Экскурсионный состав на паровозной тяге «Графский поезд», выполненный в ретро стиле,  курсирует каждые выходные  по маршруту Воронеж – Графская – Рамонь с августа 2021 года. На этом участке железнодорожниками создана уникальная для Черноземья ретролиния, включающая капитально отремонтированный вокзал на станции Графская, реконструированные в ретростиле станционные здания в Бору и Рамони, а также три промежуточных остановочных пункта, выполненных в стилистике начала прошлого века. Узнать про поезд больше — https://www.rzd.ru/ru/10529

Отдать свой голос в номинации «экскурсионный маршрут»  можно по ссылке https://awards.rtraveler.ru/nominations/ekskursionnyj-turizm/

В разделе «Номинации» вы также сможете проголосовать за наиболее приглянувшиеся достопримечательности, праздники, народные промыслы, маршруты и т.д.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий