БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Состоялся конкурс «Таланты первокурсников медицинского института 2022»

В МКЦ НИУ «БелГУ» завершился  ежегодный концерт, в рамках которого, студенты первого курса демонстрируют свои творческие таланты.

В этом году выбор творческих номеров был достаточно широк – стихотворения собственного сочинения, инструментальная музыка, хореография, вокал. Высоким оказалось  и качество исполнения, что существенно усложнило работу членов жюри – каждый был достоин победы.

По результатам справедливого судейства, Гран-при удостоился студент 1 курса Рани Абудалхейабуфакер, он также завоевал сердца всех присутствующих в зале и выиграл приз зрительских симпатий!

Самым волнующим и торжественным моментом концерта-конкурса стала «Клятва первокурсников». Для дачи клятвы от лица всех первокурсников на сцену были приглашены старосты всех групп и староста 1 курса Алина Пенькова. После торжественной клятвы ребята выразили благодарность за организацию мероприятия директору медицинского института Николаю Белоусову, заместителю директора по социально-воспитательной работе Ларисе Ивановой, Профкому университета, в лице председателя профсоюзной организации Валерия Тимофеева, а также  проектно-образовательному центру «Проектория» за предоставленное место для проведения фотосессии участников.

В конце мероприятия своим выступлением порадовала зрителей всеми любимая вокальная группа медицинского института «Пульс».

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий