Стань участником Всероссийского форума «Za Победу»

Россия начинается с меня!

Открываем приём заявок на Всероссийский форум с международным участием «Zа Победу!», который пройдёт 25-27 ноября в городе Москве.

На форуме можно будет встретиться с федеральными экспертами, поговорить о будущем сферы гражданско-патриотического воспитания, обсудить актуальную мировую повестку, поработать над проектами, направленными на сохранение исторической памяти.

Форум станет большой площадкой, где ты сможешь узнать о деятельности всех направлениях Движения, а также познакомиться с добровольцами из разных стран мира.

Записаться на мероприятие могут все желающие старше 18-ти лет. Для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://волонтёрыпобеды.рф/lk/mgr/events/id/15085 и выполнить отборочные задания.

До встречи на форуме, где решаешь ты!

#ВолонтёрыПобеды #НеТолько9мая #ФорумZaПобеду2022 #ФорумZаПобеду #ГотовКПобедам