Студенты могут принять участие в онлайн-экспедиции

III Всероссийская просветительская онлайн-экспедиция «Моя страна – моя Россия» приглашает познакомиться с выдающимися личностями из разных уголков страны. Проект представляет собой серию увлекательных онлайн-лекций об исторических персонах, которые оставили свой след в самых разных сферах отечественной науки и жизни.

Лекции стартуют 11 ноября 2022 года. Каждый выпуск будет посвящён отдельному региону и персоне, что должно сформировать у слушателей представление об истории России и выдающихся людях страны.

Программа онлайн-экспедиции рассчитана на месяц. Лекции завершатся в середине декабря текущего года. В конце экспедиции организаторы определят и наградят лучшего лектора. Слушателями могут стать все желающие, мероприятие бесплатно.

Подробности на сайте!