Всероссийская просветительская экспедиция «От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности» направлена на объединение ресурсов науки, широкой практики и просветительства, а также на выявление и распространение лучшего педагогического опыта, современных авторских технологий и методик гражданско-патриотического воспитания, формирования общероссийской гражданской идентичности.

В 2022 году в рамках Экспедиции планируется проведение Конкурса по выявлению лучшего педагогического опыта, направленного на формирование общероссийской гражданской идентичности у подрастающего поколения и Конкурса по формированию межрегиональной научно-исследовательской проектной группы молодых учёных и специалистов.

Подать заявку на участие можно на сайте https://xn--80ahcboaicwnhgvejq5dufua2c.xn--p1ai/

Регистрация продлена до 16 октября!