БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Молодые исследователи института экономики и управления всегда в науке

Студенты института экономики и управления НИУ «БелГУ» стараются не пропускать публичное научные  мероприятия, и буквально в конце ноября приняли участие в двух Международных научных конференциях по гостеприимству.

Глеб Ковалёв и Анастасия Артеменко представили Белгородский госуниверситет на V международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Научное творчество молодежи в индустрии гостеприимства» на базе Донецкого государственного университета. Их тезисы к научной статье «Развитие студенческого туризма в современных условиях» включены в итоговый сборник к секции «Актуальные вопросы экономики и управления в индустрии гостеприимства и туризма».

Участниками ещё одной Международной научной конференции студентов и молодых ученых «В целях устойчивого развития цивилизации: сотрудничество, наука, образование, технологии», состоявшейся с 22 по 26 ноября в РУДН, наряду с Глебом Ковалёвым и Анастасией Артеменко стали Татьяна Сергеева, Евгения Котарева, Анастасия Рогожникова и  доцент кафедры международного туризма и гостиничного бизнеса Ирина  Семченко.

Наши студенты показали высший класс, поучаствовали в обсуждении и узнали много нового и полезного для дальнейшего развития своих статей. Будем продолжать в том же духе, меняя наше будущее в лучшую сторону! – поделился эмоциями Глеб Ковалёв.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий