Социологический опрос для студенческой молодёжи

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов разрабатывает и осуществляет пилотирование программы «Новая миссия городов», которая направлена на сервисно-инфраструктурное развитие городов высокой концентрации научно-технологического потенциала. Программа  поможет выявлять и решать проблемы городского развития путем разработки инфраструктурных (создание объектов) и сервисных (насыщение объектов функциями и сценариями использования) решений для развития городов.

В целях изучения целевой аудитории (формирование аналитических данных по запросам и интересам целевой аудитории) программы Агентство проводит опрос студентов высших учебных заведений «Где работать мне тогда? Чем заниматься?». Задача опроса определить мобильность, запросы и интересы студентов высших учебных заведений, узнать какие факторы влияют на выбор места работы и проживания.

Опрос размещен по ссылке https://leader-id.ru/events/355907

Пройти его можно до 11 декабря 2022 года, предварительно зарегистрировавшись на платформе Leader-ID.