Студентов НИУ «БелГУ» приглашают принять участие в международном историческом тесте

2 декабря состоится Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», приуроченная ко Дню памяти Неизвестного Солдата, к участию в которой приглашаются студенты Белгородского госуниверситета.

Обучающимся будет предложено ответить на 40 вопросов, охватывающих различные события времён войны.

Тест будет иметь базовый и профильный уровень. Проверить свои знания можно будет на специальных площадках, организованных в каждом регионе страны, а также онлайн –  на сайте проекта.

С положением о проведении акции можно ознакомиться здесь https://drive.google.com/file/d/1L-IxIxn1TOdY4aGMxTFIw7pQOevBsmks/view

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» проводится с 2015 года в рамках федерального проекта Молодежного парламента «Каждый день горжусь Россией!». Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты.