Студенты-журналисты первого курса ИОНиМК НИУ «БелГУ» приняли участие в международных Иоасафовских чтениях

18 ноября в Центре молодежных инициатив состоялся круглый стол молодёжной секции в рамках Международных Иоасафовских чтений. Тема: «Духовный выбор молодого человека в современном мире». На встрече присутствовали студенты-журналисты первого курса института общественных наук и массовых коммуникаций НИУ «БелГУ».

Интересная беседа с экспертами круглого стола не оставила никого равнодушными, позволила переосмыслить некоторые важные вещи путем общения со спикерами.

Спикерами круглого стола выступили: председатель отдела по делам молодежи Белгородской и Старооскольской епархии протоиерей Петр Иванов, заместитель председателя отдела по делам молодежи Белгородской и Старооскольской епархии протоиерей Роман Пивнев, руководитель цифрового медиа информационного митрополичьего портала «Православное Осколье» протодиакон Сергий Епифанцев, сотрудник кафедры теологии и философии БелГУ иерей Даниил Яковов, заместитель директора ЦМИ по духовно-нравственному воспитанию и добровольческой деятельности Павел Максимов – провели интереснейшую беседу, вдохновили студентов своими историями из жизни и мотивационными, напутственными словами.

В конце мероприятия организаторы угостили всех горячим чаем и очень вкусной пиццей. Встреча была очень доброй и душевной!