БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Творческие коллективы НИУ «БелГУ» приняли участие в онлайн-марафоне «Донбасс-Белгород»

Марафон «Донбасс-Белгород» инициирован для привлечения внимания к вопросам солидарности с новыми территориями России, к проблемам людей, покинувших свои дома, а также для того, чтобы поддержать их словом и делом.

Активное участие в проекте приняли творческие коллективы молодёжного культурного центра НИУ «БелГУ»: Ансамбль народной песни «Отрада» (руководитель Ирина Шумова), Арт-студия «Вереск» (художественный руководитель, заслуженный работник культуры Анна Арменовна Григорьева и руководитель Иветта Тяпкина), Балет «Мариданс» (руководитель Марина Дегтярёва).

«Онлайн-марафон» Донбасс-Белгород»» будет транслироваться 4 ноября с 16 до 20.00 на телеканале «Белгород 24» и на цифровых платформах «Белгород-медиа», а также на ресурсах партнёров из числа СМИ Белгородской области.

Для справки: Проект реализовал «Ресурсный центр развития медиакоммуникаций» в рамках субсидии Правительства Белгородской области. Официальным информационным партнёром и организатором онлайн-марафона является «Белгород-медиа», Министерство культуры администрации города Белгорода, вузы, общественные организации, волонтёры, творческие коллективы.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий