БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

В НИУ «БелГУ» подвели итоги ежегодного фотоквеста

Организацией конкурса «Улицы, хранящие память героев» занимались студенты первого курса юридического института Белгородского госуниверситета.

В интерактивном фотоквесте участвовали пять команд, представлявших юридический институт, институт общественных наук и массовых коммуникаций, Союз студентов и Центр гражданско-патриотического воспитания НИУ «БелГУ». Участники соревновались в креативности, энтузиазме и  находчивости.

По словам студентки второго курса юридического института Екатерины Шаульской, с каждым годом мероприятие становится всё масштабнее, задания всё интереснее.

Это не просто квест, а настоящий «кладезь воспоминаний». После него у нас останутся фотографии, сохранившие момент, который уже не повторить, где мы все вместе и счастливы, – поделилась впечатлениями участница.

На церемонии подведения итогов заместитель директора юридического института НИУ «БелГУ» Наталья Судникова поблагодарила организаторов и участников квеста, а также поощрила команды памятными призами.

По результатам испытаний первое место заняла команда «В бой идут одни старики» (сборная Студенческого совета юридического института и представители Союза студентов), «серебро» – у команды «Наследники Победы»  Центра гражданско-патриотического воспитания, замкнула тройку лидеров команда «7а», которая представляла юридический институт.

В завершении мероприятия состоялось традиционное чаепитие на набережной реки Везёлки, где участники и организаторы делились впечатлениями и придумывали сюжеты для следующего мероприятия.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий