Команды университетской лиги КВН НИУ «БелГУ» стали участниками финального концерта проекта «Школа «СТЭМ»

5 декабря в концертном зале БГТУ им. В.Г. Шухова состоялся финальный концерт проекта «Школа «СТЭМ», в котором приняли участие команды университетской лиги КВН НИУ «БелГУ».

Проект «Школа «СТЭМ» раскрыл новое направление в развитии Белгородского КВН. Основным отличием «Школы «СТЭМ» от стандартных игр КВН является свобода действия и проявления себя под руководством опытных наставников, мастер-классы и тренинги, проходящие в виде дружеских бесед в формате вопрос-ответ. Именно такой формат по мнению авторов проекта позволит начинающим КВНщикам прочувствовать позитивные эмоции от игры, найти свой неповторимый стиль и наработать опыт сценического мастерства.

Поздравляем с дебютом команду КВН «Антибарби» Медицинского колледжа Медицинского института НИУ «БелГУ»!

А победителем первого блока стала команда КВН «Модельное агентство Светлана», Инжиниринговый колледж НИУ «БелГУ»! С победой!