Начни год с творчества: подборка конкурсов

Как часто подводя итог года вы задумывались о том, сколько всего можно было успеть, воплотить, реализовать? Чтобы не жалеть об упущенных шансах и действительно начать жизнь с чистого листа предлагаем вам принять участие в конкурсах и открыть новую яркую страницу жизни уже сейчас.

Если вы любите фотографировать и фотографироваться, то эта информация для вас. Центр дружбы народов НИУ «БелГУ» проводит фотоконкурс «Мой новогодний Белгород».

До 9 января делайте самые яркие новогодние работы в номинациях:

«И вот она нарядная на праздник к нам пришла» (обязательное условие ёлка в кадре);

«Белый, белый, белый снег» – в кадре снег, сугробы, снеговики и т.д.;

«Зимняя романтика» – в кадре должно быть что-то связанное с проявлением нежных чувств;

«Новогодние игрушки, свечи и хлопушки» – в кадре присутствует атрибутика новогоднего праздника;

Открытая тема – фотографии, которые не вписываются в представленные категории.
Работы принимаются на электронный адрес: pf-center@yandex.ru

А для тех, кому по душе изобразительное искусство – предлагаем принять участие в Международном конкурсе творческих работ «Люблю свой край родной – 2023

До 15 марта 2023 года отправляйте свои работы в электронном виде.

Принять участие могут:

Школьники и  учащиеся колледжей/училищ.

Подробности конкурса смотрите в Положении.

Контактное лицо: 89606382633 – Анжела Павловна Даниленко, заместитель председателя оргкомитета конкурса.