Обучающихся НИУ «БелГУ» приглашают принять участие в литературном конкурсе

Всероссийский ежегодный литературный конкурс  «Герои Великой Победы-2023» приглашает студентов присоединиться к творческому состязанию.

Конкурс поможет воспитать у подрастающего поколения чувство патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, сохранить и увековечить память о проявленном героизме советских солдат и мужестве российских воинов, которые защищали рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах.

Принимаются материалы по следующим номинациям:

• проза (литературный рассказ);
  • поэзия (стихотворение);
  • публицистика (эссе, очерк, новелла);
  • проба пера (проза, поэзия, публицистика в предусмотренных объемах) в категориях: участники до 12 лет, участники от 12 до 18 лет;
  • рисунок в категориях: участники до 12 лет, участники от 12 до 18 лет; участники от 18 лет;
  • песня (текст);
  • фотография.

Работу вместе с заявкой на участие в конкурсе необходимо прислать на электронный адрес: gvp2017@mail.ru

Отборочный этап продлится до мая 2023 года.

Подробности о конкурсе (положение о проведении, заявка) можно узнать на сайте: http://героивеликойпобеды.рф