Победа на всероссийском уровне

Студентка Белгородского госуниверситета выиграла национальный турнир по кроссфиту.

В Новосибирске завершился масштабный турнир по кроссфиту в России «SIBERIAN SHOWDOWN 2022», в котором принимали участие атлеты из пяти стран, 92 городов и 128 клубов.

По итогам двухдневных соревнований первое место в турнире заняла студентка факультета физической культуры педагогического института Анастасия Андреева. Как признаётся девушка, для неё это были первые соревнования, присутствовало большое волнение, соперники оказались сильными и достойными.

Ключевой моей задачей было выложиться на полную, после первого дня я занимала лидирующую позицию, что мотивировало меня на второй день выступления и итоговый успех, — рассказала Анастасия.