Представители органов студенческого самоуправления НИУ «БелГУ» приглашаются к участию в конкурсе!

Центр молодёжных инициатив вместе с региональной молодёжной общественной организацией студентов по реализации молодёжных проектов «Аспект» проводят конкурс на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления Белгородской области.

Конкурс проводится по 5 номинациям:

1. Лучшая организация деятельности органа студенческого самоуправления образовательной организации высшего образования.
  2. Лучший объединенный совет обучающихся профессиональных образовательных организаций.
  3. Лучший студенческий спортивный клуб образовательной организации высшего образования.
  4. Лучший студенческий спортивный клуб профессиональной образовательной организации.
  5. Лучший активист органа студенческого самоуправления Белгородской области.

Необходимые для участия критерии и документы  – в  Положении конкурса. Заявки в формате doc можно взять тут.

Документы принимаются до 18 января 2023 года на почту otdel.orgmass@yandex.ru

Если возникнут вопросы, обращайтесь по номеру 25-73-61.