Приглашаем принять участие в лекции на тему «История коррупции и современные методы борьбы с ней»

Сегодня  в 19:00  в культурном центре «Октябрь» (ул. Николая Островского, 20) состоится очередная открытая лекция по образовательному проекту «Белогорье.Science».

Выступление по теме «История коррупции и современные методы борьбы с ней», посвящённое  международному дню борьбы с коррупцией, который традиционно отмечается 9 декабря, подготовит старший преподаватель кафедры государственно-правовых дисциплин Белгородского юридического института кандидат исторических наук, старший лейтенант полиции Станислав Вородюхин.

Лектор расскажет об истории коррупции и влиянии этого феномена на нашу жизнь и восприятие экономических преступлений.

Вход свободный.