БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Прими участие в студенческой акции

С 4 по 11 декабря пройдет Всероссийская студенческая акция «Моя Родина – Россия».

Приуроченная к празднованию Дня Героев Отечества и Дня Конституции, акция пройдёт в формате Всероссийского творческого марафона единых действий в вузах 85 субъектов Российской Федерации. Её участниками станут студенты вузов и сузов.

В рамках проведения студенческой патриотической акции «Моя Родина – Россия» участники смогут поучаствовать в различных активностях: открытых лекциях, встречах с интересными людьми, конференциях, мастер-классах, тематических  клубах, концертах, выставках технического, художественного или прикладного творчества, конкурсах.

Центр гражданско-патриотического воспитания НИУ «БелГУ» приглашает студентов принять участие в фотоконкурсе «Моя Родина – Россия», приуроченном к одноимённой акции. С 4 по 11 декабря публикуйте ваши самые лучшие фотографии прекрасных мест нашей Родины (можно с описаниями, стихотворениями и мыслями, на которые вас натолкнуло место) в сообществе c хештегами #МояРодинаРоссия #ПатриотБелГУ

Авторы лучших работ будут награждены ценными призами!

Для справки: Главная цель акции – приобщить современную молодёжь к творчеству, патриотизму, сохранению исторической памяти, а также поддержке современных достижений нашей страны. Организаторами акции выступают Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Ассоциацией студенческих патриотических клубов «Я горжусь».

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий