С 25 по 28 ноября студенты НИУ «БелГУ» посетили форум «Перспектива РСМ»!

Уже 11 год форум «Перспектива» собирает самых активных студентов со всего центрального округа нашей страны. И этот год не стал исключением!

В этот раз от делегации нашего университета отправились:

– Савелий Невенченко — председатель студенческого совета факультета психологии педагогического института, руководитель Института тьюторов и активист Союза студентов;

– Марина Усачева — руководитель организационного комитета Союза студентов, заместитель руководителя института тьюторов;

– Диана Шепеленко — председатель студенческого совета института общественных наук и массовых коммуникаций, активистка Союза студентов;

– Маргарита Водолажская — руководитель комитета по работе с партнёрами Союза студентов, активистка студенческого совета института общественных наук и массовых коммуникаций.

На протяжении трех дней ребята слушали лекции, посещали мастер-классы, решали кейсы, связанные со студенческим самоуправлением, а также делегацией решали вопросы развития студенческих советов и объединений НИУ «БелГУ».
Также в конце третьего дня состоялась ярмарка студенческих советов, на которой активисты рассказали о традиционных мероприятиях нашего университета и поделились опытом с другими участниками форума.

Примечательно то, что Савелий, Марина, Диана и Маргарита прошли посвящение в «Российский Союз Молодёжи». Это общероссийская общественная организация, которая насчитывает более полумиллиона участников!

Наши ребята получили бесценный опыт, новые знакомства и незабываемые воспоминания.
Желаем, чтобы все идеи наших студентов были реализованы!