Создай маршрут мечты в конкурсе PRO-туризм

Всероссийский конкурс  «Туристический код моей страны, города, поселка, района – PRO туризм» приглашает принять участие молодёжь в творческом конкурсе.

Конкурс направлен на создание и разработку новых туристических маршрутов, проектов и инициатив, идей и практик, призванных увеличить популярность и усилить развитие индустрии туризма в Российской Федерации. Целью конкурса также является создание единого привлекательного архитектурно-культурного пространства при формировании туристических маршрутов.

К участию во Всероссийском конкурсе приглашаются молодые люди  до 35 лет, принимающие активное участие в развитии внутреннего туризма России.

Успей предложить свой уникальный туристический маршрут до 11 февраля 2023 года.

С подробностями участия, номинациями конкурса и положением можно ознакомиться на сайте.

Итоговые мероприятия Конкурса пройдут с 12 по 14 марта 2023 года в Москве, в рамках Международной туристической выставки ИНТУРМАРКЕТ- 2023.

Для справки: Организатором конкурса является Институт развития местных сообществ. Соорганизаторами и партнерами Конкурса выступают: Центр детскоюношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детейФГБОУ ДО ФЦДО Министерства просвещения РФ, Государственный университет управления, НП «Центр инноваций муниципальных образований», Центр исследований сетевой экономики МГУ им. М.В. Ломоносова.