Союз студентов НИУ «БелГУ» и студенческий спортивный клуб «Пегас» заняли первое место в региональном конкурсе на лучшую организацию деятельности органов ССУ!

Подошел к концу конкурс на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления Белгородской области от Центра Молодёжных Инициатив и Белгородской региональной молодежной общественной организации «Аспект».

По итогам конкурса Союз студентов НИУ «БелГУ» одержал заслуженную победу в номинации «Лучшая организация деятельности органа студенческого самоуправления образовательной организации высшего образования 2023 года»! Ура!

Также Студенческий спортивный клуб «Пегас» НИУ «БелГУ» занял первое место в номинации «Лучший студенческий спортивный клуб образовательной организации высшего образования»! Поздравляем!

Мы благодарим каждого активиста студенческого самоуправления за ваш профессионализм и готовность трудиться. Дальше — больше!