Традиционный поэтический вечер в честь Дня студента прошёл на журфаке БелГУ

На журфаке Белгородского госуниверситета традиция встречать День российского студенчества поэтическим вечером появилась семь лет назад, в 2016 году.

Как и тогда, за праздничным столом и долгожданным тортом собрались преподаватели и студенты, авторы и любители поэзии.
Встречу организовала руководитель факультета журналистики, доцент кафедры журналистики Светлана Викторовна Ушакова; читал стихи доктор филологических наук, профессор Андрей Васильевич Полонский. Звучали произведения поэтов серебряного века — Л. Гумилёва,И. Бунина и С. Есенина, стихотворения Э. Асадова и Б. Рыжего, но самое главное — стихи самих участников чаепития.

Даже расстояние не смогло помешать журфаковцам отметить Татьянин день. Для тех, кто не мог присутствовать лично, была организована видеотрансляция торжества.

Информацию подготовил Даниил Говоров.