БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

XXVII международный фестиваль-конкурс солдатской и военно-патриотической песни молодежи стран СНГ «Афганский ветер»

🎶ЖИВЫЕ ПЕСНИ О ПАТРИОТИЗМЕ🎶!

УЖЕ ВОТ-ВОТ МЫ ВСТРЕТИМСЯ НА XХVII Международном фестивале-конкурсе солдатской и военно-патриотической песни среди молодежи стран СНГ «АФГАНСКИЙ ВЕТЕР», который пройдёт 10 по 11 февраля 2023 года в г. Старый Оскол на базе МАУ «Центр молодежных инициатив» (г. Старый Оскол, ул. Ленина, д.20).

У ВАС ЕСТЬ ПОСЛЕДНЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ!

Чтобы достойно почтить память героев нашей огромной страны, каждый раз фестиваль собирает самые лучшие музыкальные коллективы из разных регионов нашей страны и ближнего зарубежья.

Мы уверены, что фестиваль «Афганский ветер» — то место, где молодое поколение сможет узнать из первых уст о чести, мужестве, доблести и сформировать твердое убеждение в непоколебимой готовности отдать жизнь за родину — это и есть патриотизм, как высшее чувство любви к родине.

Для того, чтобы принять участие, нужно:⬇

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ пройти электронную регистрацию до 6 февраля 2023 по ссылке: https://forms.gle/efeCT1qaRHWcraWG9.

Мероприятие проводится в рамках программы комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых» при поддержке министерства по делам молодежи Белгородской области и Федерального агентства по делам молодежи РФ.

#ЦМИ_СтарыйОскол #АфганскийВетер #фестиваль #музыка #творчество #конкурс #РегионДляМолодых

https://vk.com/doc134669804_661304165?hash=xqpdUzS7rb1EJVySHqeFTHfxx4iLZscYbg1TozbcqG4 – Положение Афганский ветер 2023 (3) doc

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fforms.gle%2FefeCT1qaRHWcraWG9 -Регистрация на международный фестиваль-конкурс солдатской и военно-патриотической песни молодежи стран СНГ «Афганский ветер»

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий