Студенты НИУ «БелГУ» приглашаются к участию в конкурсе

Межвузовский конкурс  студенческих научных работ «Молодежь против экстремизма и терроризма» приглашает студентов Белгородского госуниверситета к участию.

Конкурс проводится с целью профилактике экстремизма и терроризма, воспитания гражданской позиции и ответственности молодежи на основе утверждения общечеловеческих ценностей, формирования неприятия идей экстремизма и терроризма среди молодежи, развития и реализации творческих способностей, выявления одаренных обучающихся и их поощрения.

Конкурс проходит по трём номинациям:

Работы принимаются до 15 марта 2023 г.

Студенты и сотрудники также приглашаются к участию в научно-практической конференции  на тему «Актуальные проблемы противодействия идеологии экстремизма и терроризма в молодёжной среде», которая состоится 23 марта в 10:00 на площадке БГТУ им. В.Г. Шухова в очно-заочном формате. Выступления будут опубликованы в сборнике.

*подробная информация о конференции появится позже на информационных ресурсах БГТУ