XIII фестиваль творческой молодежи городов-героев, городов воинской славы и городов трудовой доблести России начинает прием заявок

Фестиваль имеет большое значение для патриотического воспитания молодежи. Жители городов-героев, городов воинской славы и городов трудовой доблести России вложили самый существенный вклад в защиту родины в годы Великой Отечественной войны. В фестивале принимают участие представители городов-героев, городов воинской славы и городов трудовой доблести России в возрасте от 14 до 35 лет включительно. Участниками могут стать творческие коллективы, объединения, группы, отдельные авторы и исполнители.

Конкурсные испытания фестиваля объединены темами: «Мой город – город герой», «Мой город – город воинской славы», «Мой город – город трудовой доблести» и включают в себя различные конкурсы – от патриотических акций до стихотворений собственного сочинения.

Подробная информация о фестивале – в положении. Заявки принимаются до 15 марта включительно.