БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Открылась регистрация на федеральный Просветительский марафон Знание.Первые

С 26 по 28 апреля состоится федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание» – Знание.Первые, темой которого станет «Время действий».

В основе концепции марафона лежит идея восприятия времени молодыми людьми. Россия сегодня  – страна стремительных изменений, ее будущее зависит от каждого из нас, а значит, герой нашего времени – человек действующий. Лекторы марафона помогут молодым людям увидеть возможности для самореализации, выбрать ориентиры и варианты действий, чтобы успешно двигаться вперед и достигать своих самых смелых целей.

Программы марафонов познакомят молодежь с трендами и инновациями в ключевых отраслях экономики  – от сельского хозяйства до промышленности и информационных технологий, рассказывают о научных достижениях и лучших бизнес-практиках, о ярких событиях и достижениях в сфере культуры и искусства.

Главной площадкой для встреч молодежи с наставниками станет Центральный Манеж в Москве.

Регистрация всех желающих открылась 22 марта и продлится до 10 апреля на сайте marathon.znanierussia.ru. Первые 6 000 зарегистрированных получат приглашения на московскую площадку, а для многомиллионной онлайн-аудитории будут организованы параллельные трансляции лекций и дискуссий в прямом эфире на сайте Общества «Знание» и в его сообществе ВКонтакте.

 

Больше информации о деятельности Российского общества «Знание» – на сайте и в социальных сетях проекта: ВКонтакте, Telegram.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий