Состоялся второй тур тематической интеллектуальной игры «Дебаты»

Центр гражданско — патриотического воспитания обучающихся НИУ «БелГУ» совместно с Центром дружбы народов НИУ «БелГУ» и Центром религиоведческих исследований и профилактики экстремизма НИУ «БелГУ» провели второй тур интеллектуальной игры «Дебаты», посвященной противодействию распространению идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде.

На втором этапе игры встретились две объединенные команды из числа активистов всех институтов и колледжей университета. Игра длилась более двух часов.

По результатам второго тура победу одержала сборная команда под названием «Адвокатура».

На завершающем этапе игры «Дебаты» встретятся объединенная команда победительница из числа иностранных обучающихся и команда «Адвокатура».

Финальная игра запланирована на первую половину апреля.