Присоединяйся к «Профессионалам будущего»

Стартовал приём заявок на национальный чемпионат по технологической стратегии «Профессионалы будущего», который является крупнейшим образовательным соревнованием для студентов.

Чемпионат пройдёт по июль 2023 года по 4 направлениям:

— металлургия и технологии материалов «Metal Cup»;

— химическая промышленность «Chemistry Cup»;

— машиностроение «Mechanical Cup»;

— сельское хозяйство «Agro Cup».

На сайте чемпионата при выборе каждого из направлений, для ознакомления доступны положения и кейсы.

Особенно актуально участие обучающихся в 1/4 финала по направлению металлургия «Mеtal Cup».

Все участники получат экспертную оценку решений от ведущих отраслевых экспертов, а также сертификаты и памятные призы. Лучшие студенты войдут в Кадровый резерв движения и будут приглашены на стажировки и практики в компании партнеры.

Подать заявку на участие можно на сайте https://profuture.space/

Все актуальные новости доступны в сообществе чемпионата во «Вконтакте»

Чемпионат проводится при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь», ведущих отраслевых компаний РФ.